Получил свой заказ, нож Астра ,понравился, очень удобный, в руке лежит удобно, буду брать на рыбалку!!! Спасибо большое Спарте за такой нож!!!
Андрей Лапшин
28
Мар
Получил свой заказ, нож Астра ,понравился, очень удобный, в руке лежит удобно, буду брать на рыбалку!!! Спасибо большое Спарте за такой нож!!!