5 из 5 баллов!!!Кованный кукри в кожаных ножнах!Снова виднеется работа настоящего мастера!!!Цена,я считаю очень адекватная!!!Спасибо
Сергей Дикий
31
Окт
5 из 5 баллов!!!Кованный кукри в кожаных ножнах!Снова виднеется работа настоящего мастера!!!Цена,я считаю очень адекватная!!!Спасибо