Отзывы

Жаринов Максим

Добрый день.
Сегодня получил заказанный мной нож НКВД. Сделан, конечно очень качественно, приятно в руке лежит, бумагу режет на весу, если подправить заточку будет как бритва,
консервы не вскрывал, жалко лезвие. Вообщем спасибо за заказ, получил то, что хотел. Успехов Вам и процветания.

Добавить комментарий