Давно хотел написать отзыв, никак руки не доходили… в конце лета приехал ко мне Топор №1 и чехол к нему на ремень. Через несколько дней пошел я в недельный поход на байдарках по реке Пра. Топор показал себя с самой лучшей стороны. Висел себе спокойно с правой стороны и не мешался (благо и размер и чехол позволяют). А так как в подобного рода походах топор нужен очень часто, он всегда был под рукой. Благодаря отличной заточке частенько использовался вместо ножа. Отмечу только одно — поскольку используется сталь У8 (а она ржавеет) и на реке постоянная высокая влажность, надо очень внимательно за ним следить. Несмотря на принимаемые меры, пришлось по возвращению убивать остатки ржавчины. Повторюсь, топор отличный. Скоро буду заказывать ещё два топора — оба в подарок…
Андрей Коротков
19
Сен