Здравствуйте Спарта, сегодня я получил нож. С момента заказа прошло 9 дней, думаю,что достаточно быстро, спасибо. Получил посылку, открыл, первое впечатление от ножа положительное. Нож сделан качественно, мне понравилось, в руку лег как литой, заточен хорошо, очень мне понравился вес финки. В общем первое впечатление очень хорошее, надеюсь, что в процессе эксплуатации не разочаруюсь. Так же хочу добавить, что порадовала цена на финку, у других производителях подобная финка из такой же стали D2 стоит дороже.
Иван Ланин
11
Сен