Отзывы

Игорь Юрошев

Заказали товарищу на пенсию финку, в ограниченный срок,  заказ был выполнен. Нож и гравировка с двух сторон выполнены на совесть. Советую мастера, думаю сам ещё не раз обращусь.

Добавить комментарий