Заказали товарищу на пенсию финку, в ограниченный срок, заказ был выполнен. Нож и гравировка с двух сторон выполнены на совесть. Советую мастера, думаю сам ещё не раз обращусь.
Игорь Юрошев
12
Май
Заказали товарищу на пенсию финку, в ограниченный срок, заказ был выполнен. Нож и гравировка с двух сторон выполнены на совесть. Советую мастера, думаю сам ещё не раз обращусь.