Получил сегодня свой заказ. Ну сказать что я доволен — ничего не сказать. Сразу попробовал на листе бумаги и результат меня восхитил. Я не профессионал, но хороший нож видно сразу! Спасибо за вашу работу. Буду рекомендовать всем знакомым охотникам! И,надеюсь,сам в скором будущем закажу топорик) Резюмируя скажу,что в наших магазинах подобного качества не найти!
Анатолий Есенков
01
Сен